Яндекс.Метрика
  • Происшествия

На М5 между Чебаркулем и Миассом встало движение из-за массового ДТП с фурами

Фото На М5 между Чебаркулем и Миассом встало движение из-за массового ДТП с фурами

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе УпрДор «Южный Урал», на этом участке дороги вечером произошло серьезное ДТП. Водитель большегруза столкнулся с автовозом, который на прицепе перевозил восемь легковых автомобилей «Приора». В результате столкновения прицеп отцепился от автовоза и съехал в другой большегруз Вольво.

На месте организованы объезды через Чебаркуль и Миасс. По одной из полос организовано реверсивное движение, позволяющее расчистить дорогу для работы спецтехники.

Водителей всех видов автотранспорта просят воспользоваться объездами, чтобы дать возможность эвакуировать поврежденный транспорт с дороги. На месте работают подрядные организации Упрдор "Южный Урал" и бригады ГИБДД для организации движения.

Оперативная информация будет сообщаться один раз в час до ликвидации последствий ДТП и запуска движения на дороге в обычном режиме. Для срочной информации для всех участников движения и тех, кто находится пока без возможности выезда - круглосуточная диспетчерская служба 8(351)266-65-63.

Комментарии 0
    Новости по теме ДТП