Яндекс.Метрика

На счету психически больной челябинки восьмая попытка «минирования» вокзала

Фото На счету психически больной челябинки восьмая попытка «минирования» вокзала

По информации пресс-службы ГУ МВД России по Челябинской области, на этот раз тревожный звонок раздался около часа ночи. На место происшествия незамедлительно выехали полицейские и другие экстренные службы.

Стражи порядка оцепили территорию вокзала и ограничили доступ посторонних в опасную зону. Из здания были эвакуированы посетители и персонал. При осмотре помещения взрывных устройств найдено не было.

Полицейским удалось установить и задержать лжетеррористку. Ею оказалась 22-летняя челябинка. Ранее девушка неоднократно попадала в поле зрения правоохранительных органов в связи с совершением подобных противоправных действий.

Как уточнила пресс-секретарь Южно-Уральского ЛУ МВД России на транспорте Оксана Петрова, девушку нисколько не удивило появление полицейских на пороге ее дома. Она заявила, что ждала их приезда и сразу же отдала им сим-карту, с которой совершила звонок. Лжеминерша сказала, что в тот момент находилась в состоянии алкогольного опьянения, а телефон, покоторомузвонила в полицию, выбросила.

Комментарии 0
    Новости по теме ГУ МВД России по Челябинской области