Яндекс.Метрика
  • Происшествия

Обстоятельства исчезновения копейской школьницы выясняет СКР

Фото Обстоятельства исчезновения копейской школьницы выясняет СКР

Школьницу из Копейска (Челябинская область) Екатерину М., которую искали, без преувеличения, всем миром всю прошлую рабочую неделю, в результате обнаружили живой и невредимой в Екатеринбурге в субботу, 15 сентября. Причины ее поступка и все обстоятельства странного исчезновения девочки выясняют следственные органы.

Как сообщил агентству «Урал-пресс-информ» старший помощник руководителя СУ СК России по Челябинской области Владимир Шишков, найти шестнадцатилетнюю девочку удалось благодаря проведенному комплексу неотложных следственных действий и оперативных мероприятий.

«По предварительной информации, противоправных действий в отношении старшеклассницы не совершалось», - уточнил Владимир Шишков.

Как ранее сообщало агентство «Урал-пресс-информ», школьница не вернулась домой вечером десятого сентября после вечерней прогулки.

Предполагая, что жизнь и здоровье Кати могли находиться под угрозой, следственные органы СКР региона после ее исчезновения возбудили уголовное по части первой статьи 105 105 УК РФ «Убийство».

Теперь в социальных сетях появляются самые разные комментарии – как добрые (типа: «ура, нашлась живой и невредимой!»), так и негативные, осуждающие (типа «нагулялась», «ремня бы ей дать» и так далее).

Исчезновение копейской школьницы наделало много шума, став по-настоящему резонансным делом. Так, в группе «Подслашано в Копейске» под постом о случившемся появилась не одна тысяча комментариев. Количество просмотров постов в Интернете о пропажи Кати Мавриной зашкаливало, равно как и число перепостов. О судьбе положительной девочки в белом школьном фартучке беспокоилось множество людей не только в Челябинской области, но и за ее пределами.

Комментарии 0
    Новости по теме Копейск