Яндекс.Метрика
  • Происшествия

Очень по-коркински»: так отреагировали горожане на ДТП, в котором пострадал памятник

Фото Очень по-коркински»: так отреагировали горожане на ДТП, в котором пострадал памятник

В Коркино (Челябинская область) сегодня, первого июня, в шестом часу утра иномарка въехала в памятник Сергею Кирову, установленный перед дворцом культуры «Горняк». Лихая «Мазда» умудрилась преодолеть бордюр и, проехав по клумбе, вписаться в монумент.

В ОМВД России по городу Коркино агентству «Урал-пресс-информ» сообщили, что пострадавших в ДТП нет, по факту произошедшего проводится проверка. Устанавливается личность водителя и обстоятельства столкновения, которую веселые коркинцы уже окрестили в социальных сетях «встречей двух памятников».

Один из пользователей группы «Чем живет Коркино» ВКонтакте тонко замети: «Хорошо, что товарищ Киров спас город от этого придурка, и никто другой не пострадал». Автор другого комментария под постом, называющимся «Мазда-3 сегодня ночью врезалась в памятник. Водитель убежал», порадовалась тому, что автомобилист жив-здоров, и заметила, что эта авария произошла «очень по-коркински».

«Неплохо припарковался и, главное, никому не мешает», «Судя по состоянию памятника (основания), можно предположить, что «водятел» своим героическим примером хотел намекнуть администрации города о том, что пора бы привести памятник в надлежащий вид, и указал точное место, откуда нужно начинать», «Да там весь памятник с клумбой раздолбал. Как еще голову не разбил? Это с какой скоростью нужно лететь, чтоб выбить борты?» - такую разную реакцию на произошедшее продемонстрировали пользователи группы.

Фото из группы «Чем живет Коркино» ВКонтакте

Комментарии 0
    Новости по теме ДТП