Яндекс.Метрика
  • Происшествия

Ответчики хотят приостановить иск Елены Чечиковой

Фото Ответчики хотят приостановить иск Елены Чечиковой

Курчатовский районный суд Челябинска пока не ответил на просьбы ответчиков, так как предварительное собеседование по иску, назначенное на 30 сентября, так и не состоялось в полной мере из-за технических проблем. Напомним, беседа должна была пройти по видеоконференцсвязи с Москвой. По итогам собеседования планировалось назначить дату первого заседания. Но, из-за технических проблем со звуком, Челябинск так и не услышал Москву.

Консультант суда Наталья Жикина рассказала о том, что, так как беседы не получилось, ходатайства ответчиков не были удовлетворены. Сама истица, Елена Чечикова, в суд не явилась, с ее стороны пришли три представителя. Представители Елены также подавали ходатайства, часть из них суд удовлетворил, часть нет из-за отсутствия связи с Москвой.

Напомним, что следующее собеседование между сторонами назначено на середину октября.

Отметим также, что родители погибшего Артема, вслед за его вдовой, также планируют подать иск о компенсации за смерть сына.

24-летний Артем  летел с женой из Испании после медового месяца в самолете рейсом «Барселона – Челябинск» в ночь на 18 августа.  В полете ему вдруг стало плохо с сердцем. Самолету пришлось совершить экстренную посадку в аэропорту Москвы. Но медицинская помощь так и не была оказана вовремя. У медиков аэропорта отсутствовало необходимое для этого исправное оборудование.

Комментарии 0
    Новости по теме суд