Яндекс.Метрика
  • Происшествия

Подозреваемый в убийстве челябинки на глазах малыша заявил, что так «заступился» за ее мужа

Фото Подозреваемый в убийстве челябинки на глазах малыша заявил, что так «заступился» за ее мужа

Супруг челябинки в настоящее время находится в следственном изоляторе. Как выяснилось, подозреваемый – его знакомый, который иногда заходил в гости к семье. Изначально предполагалось, что между ним и погибшей были отношения. «Любовную связь с женщиной подозреваемый отрицает. На допросе он рассказал, что убил пострадавшую, потому что она заявила, что не собирается ждать мужа», - рассказал корреспонденту «Урал-пресс-информ» руководитель следственного отдела по Металлургическому району города Александр Данилов.

Подозреваемый отрицает, что преступление происходило на глазах ребенка. Однако поясняет, что знал о том, что малыш находится в квартире. Тем не менее, сам мальчик говорит, что все видел.

Напомним, поиски челябинки начались, когда она не вышла на работу в один из отделов сотовой связи. Вечером 28 февраля в квартире, которую снимала женщина, обнаружили ее труп с ножевыми ранениями. Рядом с мамой сидел ее трехлетний ребенок. 1 марта был задержан знакомый мужа убитой, которого подозревают в убийстве.

Комментарии 0
    Новости по теме tele2