Яндекс.Метрика

Полицейские Челябинска изъяли около пяти килограммов героина

Фото Полицейские Челябинска изъяли около пяти килограммов героина

В Челябинске сотрудниками полиции из незаконного оборота изъято около пяти килограммов героина. Возбуждено уголовное дело.

Оперативниками управления по контролю за незаконным оборотом наркотиков ГУ МВД России по Челябинской области в результате проведенных мероприятий в областном центре на автодороге Меридиан задержан водитель автомобиля «Лада», у которого обнаружено и изъято около 600 граммов героина.

«В ходе дальнейшей работы сотрудники полиции установили местонахождения тайника с аналогичным наркотическим средством. В нем стражи порядка также обнаружили порядка 600 граммов героина. При проведении обыска по месту проживания задержанного полицейские изъяли 3 килограмма 700 граммов такого же наркопорошка, расфасованного в шесть полиэтиленовых свертков. Таким образом, общий весь изъятого сотрудниками полиции героина составил порядка пяти килограммов», - сообщили в региональном полицейском главке.

По факту незаконного оборота наркотика следственной частью следственного управления УМВД России городу Челябинску возбуждено уголовное дело.

Подозреваемый водворен в изолятор временного содержания.

Ранее мужчина привлекался к уголовной ответственности за использование заведомо подложного документа.

Комментарии 0
    Новости по теме героин