Яндекс.Метрика
  • Происшествия

Раскрыты кражи мотоцикла, спортивного костюма и зеркал с автомобилей

Фото Раскрыты кражи мотоцикла, спортивного костюма и зеркал с автомобилей

26 июня сотрудниками милиции было раскрыто четыре преступления из числа ранее зарегистрированных: кражи женской сумочки из квартиры дома 34 по улице Матросова, зеркал заднего вида с автомобиля ВАЗ-215, стоявшего во дворе того же дома.
Также задержаны похитители спортивного костюма с мини-рынка по проспекту Карла Маркса, зеркал с автомобилей, стоявших на проспекте Карла Маркса, и аккумуляторной батареи с мотоцикла на улице Музрукова.
Кроме того, 30 июня установлен преступник, похитивший 17 июня сотовый телефон из комнаты общежития по улице Уральской, 3. Ведется следствие.
1 июля преступник, проникнув через окно в квартиру дома №22 по улице Косманавтов, похитил 20 тысяч рублей и сотовый телефон. Ущерб 24 тысячи рублей.
2 июля раскрыто два преступления из числа ранее зарегистрированных: кража сотового телефона из квартиры в поселке Новогорный и кража мотоцикла “ИЖ-Планета 5”.
За прошедшую неделю в УВД Озерска зарегистрировано 154 происшествия. Из них 45 преступлений - одно умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, грабеж, 27 краж, из них пять квартирных. Прочих – 16. Произошло 41 дорожно-транспортных происшествий с четырьмя пострадавшими.
В дежурную часть доставлен 71 человек. Помещено в медицинский вытрезвитель 53 человека. На семейные скандалы милиция выезжала 33 раза.
12

Комментарии 0