Яндекс.Метрика
  • Происшествия

«Разливной» опрос южноуральцев

Фото «Разливной» опрос южноуральцев

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в Челябинском УФАС, опрос продлится на сайте антимонопольного ведомства по 26 октября. После этого, с учетом мнения жителей Челябинской области комиссией УФАС будет сделан вывод, о том, имело ли место нарушение антимонопольного законодательства, запрещающего рекламу алкогольной продукции на радио и телевидении.

Ранее в антимонопольную службу поступило заявление о распространении в Магнитогорске на радиоканалах «Энерджи» и «Русское радио» рекламы магазина «Разливной». В рекламе сообщалось: «За любимыми напитками идем в «Разливной». В магазинах «Разливной» только лучшие пенные напитки. Все свежее и вкусное. А к пенному напитку все, что положено: рыбка, орешки, чипсы, горячие закуски, чебуреки, хот-доги. Приходите в магазины «Разливной», К. Маркса, 146 и новый круглосуточный магазин на Труда, 22. Разливной – лучшие пенные напитки со всей страны. К. Маркса, 146, и новый круглосуточный на Труда, 22».

Челябинское УФАС России возбудило дело по факту распространения ненадлежащей рекламы. Отвечать за нарушение придется рекламораспространителю. Эфирное вещание радиоканала «Энерджи» в Магнитогорске осуществляет ООО «НТМ», а радиоканала «Русское радио» - ООО «Сенатор». 

Комментарии 0
    Новости по теме реклама