Яндекс.Метрика

Руководитель подразделения коммерческого банка осуждена за финансовые махинации

Фото Руководитель подразделения коммерческого банка осуждена за финансовые махинации

Правонарушительница была изобличена сотрудниками части окружного Главка МВД России под контролем отдела Генпрокуратуры РФ в Уральском федеральном округе.
Как было установлено в ходе расследования, на протяжении нескольких лет женщина систематически похищала деньги из операционной кассы банка, тщательно маскируя недостачи приписками в бухгалтерских документах.
Общая сумма похищенных ею средств составила более 48-ми миллионов рублей. Часть денег Людмила Зилова незаконно легализовала, купив иномарки «Ниссан Террано» и «Форд Скорпио», коттедж с дачным участком, квартиру, мебель и другое имущество, на которое в ходе следствия был наложен арест.
С учетом того, что обвиняемая полностью признала себя виновной в содеянном, данное дело было рассмотрено судом в особом порядке. По требованию прокурора подсудимой было назначено наказание в виде пяти лет лишения свободы.
Также суд постановил взыскать с подсудимой в полном объеме весь причиненный ею ущерб, сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе заместителя генпрокурора РФ в Уральском федеральном округе.

Комментарии 0