Яндекс.Метрика
  • Происшествия

Школьник из Челябинска погиб под колесами автомобиля при попытке задержать преступников

Фото Школьник из Челябинска погиб под колесами автомобиля при попытке задержать преступников

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе ГИБДД УВД Челябинска, 23-летний водитель, управляя автомобилем «Ауди А 5», совершил наезд на подростка, неожиданно появившегося на проезжей части.
Со слов очевидцев, молодой человек стал свидетелем грабежа (у девушки отобрали мобильный телефон) и попытался задержать преступников, пытающихся скрыться. Но догнать он их не успел – перебегая через дорогу, попал под машину. Один из подозреваемых в преступлении задержан, сейчас с ним работают следователи.
Еще одно происшествие с участием несовершеннолетнего произошло в Калининском районе на улице Горького возле дома 81. Водитель, девушка 1988 года рождения, управляя автомобилем ВАЗ-2104, совершила наезд на ребенка, переходившего проезжую часть дороги в зоне действия знака «Дети». В результате дорожно-транспортного происшествия, серьезные травмы получил мальчик 1995 года рождения, ученик седьмого класса 87-й школы. С закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и ушибом бедра ребенок доставлен в больницу.
Всего за прошедшие сутки на дорогах Челябинска произошло четыре ДТП, в которых один человек погиб и четыре получили ранения.

Комментарии 0