Яндекс.Метрика
  • Происшествия
  • Арест Николая Сандакова

Силовики не комментируют задержание Николая Сандакова. В правительстве замену ему пока не ищут

Фото Силовики не комментируют задержание Николая Сандакова. В правительстве замену ему пока не ищут

Николай Сандаков отвечал за работу администрации губернатора (осуществлял общее информационное и протокольно-организационное обеспечение деятельности главы региона).

«В администрации губернатора руководитель, и работа продолжается в штатном режиме», - подчеркнул пресс-секретарь губернатора Олег Гришанков. – «Николай Сандаков курировал также выборные кампании в области. Видимо, придется на старте больших выборов срочно подыскивать ему замену».

Он также отметил, что до настоящего момента не получена официальная информация из силовых структур по факту задержания и дальнейших действий в отношении Николая Сандакова. «Мы до сих по не получили достаточной информации от правоохранительных органов о подробностях задержания и о том, что ему инкриминируется», - добавил Олег Гришанков.

Агентству также пока не удается получить достоверную информацию из официальных источников. Региональное управление ФСБ и следственное управление СК РФ по Челябинской области отказываются от комментариев. В следственном управлении СК РФ по УрФО пока также молчат. Источники сообщают о допросе вице-губернатора и о том, что сегодня может быть избрана мера пресечения в отношении него.

Комментарии 0
    Новости по теме Николай Сандаков