Яндекс.Метрика

Транспортные милиционеры Южного Урала за неделю изъяли из незаконного оборота более шести килограммов наркотиков

Фото Транспортные милиционеры Южного Урала за неделю изъяли из незаконного оборота более шести килограммов наркотиков

Оперативники Троицкого линейного отдела милиции в электричке задержали 20-летнего жителя Казахстана, который, нарушая административное законодательство Российской Федерации, курил в тамбуре.
На просьбу милиционеров предъявить документы, удостоверяющие личность, молодой человек сказал, что у него нет никаких документов.
Также парень затруднился сообщить сотрудникам правоохранительных органов о месте своего проживания в Троицке (Челябинская область), вызвав тем самым определенные подозрения.
Молодой человек был доставлен в дежурную часть линейного отдела, где выяснилось, что он ранее дважды судим, причем как в России, так и в Казахстане. При личном досмотре у него был обнаружен нательный пояс с 500 граммами марихуаны.
В отношении него возбуждено уголовное дело по двум статьям УК РФ: 228 - "Хранение наркотиков" и 188 - "Контрабанда", сообщили агентству "Урал-пресс-информ" в пресс-службе Южно-Уральского УВД на транспорте (ЮУ УВДТ).
На станции Челябинск сотрудниками линейного отдела милиции в ходе оперативно-розыскных мероприятий, осуществленных в электропоезде сообщением Миасс – Челябинск, задержаны двое молодых людей, у которых обнаружено и изъято около одного килограмма марихуаны.

Комментарии 0