Яндекс.Метрика

Уголовник изТроицка убил свою сожительницу, перерезав ей горло

Фото Уголовник изТроицка убил свою сожительницу, перерезав ей горло

Как рассказал агентству  руководитель следственного отдела по городу Троицку Дмитрий Кривошеев, убийство произошло в первую мартовскую ночь в частном доме, который снимала молодая пара. После вечернего застолья, влюбленные сильно поссорились.  Девушка не пускала своего сожителя за очередной порцией спиртного. После бранной перепалки мужчина сильно ударил свою возлюбленную в область грудной клетки и по голове, а затем схватил нож и нанес 3-4 удара в шею, а затем перерезал ей горло.

«Крови было очень много. Мужчина, убив свою сожительницу, решил спрятать труп. Он завернул тело в ковер и сбросил в погреб, а сам сбежал с места преступления», - рассказал Дмитрий Кривошеев.

Первые, кто забеспокоился о девушке – ее  родители, после того, как они не могли ей дозвониться. Они пришли в съемный домик молодой пары и увидели следы преступления, которые привели их к тому самому погребу, где находился труп.

Убийцу нашли по горячим следам буквально через день, заключили под стражу. 27-летний мужчина уже ранее был судим. В ходе расследования вину свою признал и в содеянном уже раскаивается. Однако от наказания ему уже не спастись. Ему грозит  от 5 до 20 лет лишения свободы. По данному факту возбуждено уголовное дело.

Комментарии 0
    Новости по теме Троицк