Яндекс.Метрика
  • Происшествия

В Бредах жена до смерти забила мужа дуршлагом и половником

Фото В Бредах жена до смерти забила мужа дуршлагом и половником

Как сообщает следственное управление следственного комитета при прокуратуре по Челябинской области, днем 22-го мая представители центра по работе с неблагополучными семьями управления социальной защиты администрации Брединского муниципального района обнаружили с множественными телесными повреждениями хозяев дома - братьев Кудиновых – 47-летнего Владимира и 40-летнего Алексея.
В доме также находились гражданская жена Алексея Кудинова и их девятимесячный сын. По дороге в больницу Алексей скончался в автомобиле скорой помощи, а Владимир был госпитализирован с диагнозом «перелом носа, сотрясение головного мозга».
В ходе предварительного следствия установлено, что в вечернее время братья Кудиновы в своем доме совместно с женой одного из них распивали спиртные напитки. Супруги повздорили из-за намерения жены уйти к родителям, между ними произошла борьба, в ходе которой женщина вооружилась металлическим дуршлагом и нанесла им не менее десяти ударов мужу в голову. Как она пояснили, после этих ударов гражданский муж «успокоился», однако, когда она стала выходить из дома, Алексей вновь попытался ее остановить, тогда она схватила металлический половник, которым нанесла удар по голове мужа. От удара половник сломался, а Алексей остался лежать на полу. Кто избил Владимира, подозреваемая не знает, предполагает, что драка могла произойти между братьями, так как все были изрядно пьяны.
Женщине предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного частью четвертой статьи 111 УК РФ, Брединским районным судом ей избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, сообщает следственное управление следственного комитета при прокуратуре Челябинской области.

Комментарии 0
    Новости по теме убийство