Яндекс.Метрика

В Челябинске горели автопогрузчик, "Газель", "Мерседес"

Фото В Челябинске горели автопогрузчик, "Газель", "Мерседес"

Как сообщили агентству "Урал-пресс-информ" в пресс-центре ГУ МЧС России по Челябинской области, в гараже по улице Молодогвардейцев (по непроверенным данным) из-за неисправности систем, механизмов и узлов транспортного средства загорелся автопогрузчик «МКСМ-800» 1998 года выпуска. Огонь уничтожил сгораемые детали моторного отсека.
В Центральном районе на стоянке по улице Свободы загорелся грузовой автомобиль «Ивеко». Со слов водителя, он разогревал автомобиль, но низкие температуры не позволили двигателю завестись самостоятельно. Тогда мужчина пошел за тросом. В этот момент повалил дым.
По одной из версий, причиной произошедшего послужило неосторожное обращение с огнем.
Также у здания магазина «Детский мир» горел грузовой автомобиль «Газель». Со слов водителя, произошла утечка бензина, после чего он воспламенился. Уничтожены сгораемые детали моторного отсека и кабина. Ущерб от огня, по первоначальным данным, составил 200 тысяч рублей.
В Ленинском районе горел гараж и частный жилой дом. По одной из версий, причиной пожара стала неисправность систем, механизмов и узлов находящегося в гараже «Мерседес-230».
Вечером загорелся автобус «ЛАЗ», принадлежащий обществу с ограниченной ответственностью из Миасса. В момент пожара пассажиров в салоне не было. Рассматривается версия, что возгорание произошло из-за нарушения технологического процесса.

Комментарии 0