Яндекс.Метрика

В Челябинске ищут виновников ДТП, скрывшихся с места происшествия

Фото В Челябинске ищут виновников ДТП, скрывшихся с места происшествия

Пятого апреля на автодороге Меридиан (под мостами) напротив дома 14 улицы Гражданская (Ленинский район) неустановленный водитель, управляя отечественным автомобилем, имеющим повреждения на передней левой части кузова, совершил наезд на женщину 1973 года рождения и скрылся с места происшествия. Пострадавшая в тяжелом состоянии находится в больнице. Предположительно, наезд совершил водитель автомобиля ВАЗ 10-й, 11-й иди 12-й модели.
В этот же день, пятого апреля, в Ленинском районе на улице Гагарина напротив дома 64 неустановленный водитель, управляя автомобилем ВАЗ 2107, совершил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть в зоне нерегулируемого пешеходного перехода, после чего с места ДТП скрылся. В результате дорожно-транспортного происшествия пострадала женщина 1970 года рождения, с открытой черепно-мозговой травмой, ушибом головного мозга она доставлена в больницу.
Очевидцев ДТП и всех, кто имеет какую-либо информацию о данных происшествиях, просят позвонить по телефонам ГИБДД 256-29-83, 256-29-80 (автоответчик) или 02.
Информация предоставлена пресс-службой ГИБДД УВД по городу Челябинск.

Комментарии 0