Яндекс.Метрика

В Челябинске матросы-спасатели не дали утонуть трем детям и пьяной женщине

Фото В Челябинске матросы-спасатели не дали утонуть трем детям и пьяной женщине

В Челябинске пьяная женщина и ребенок спрыгнули с катамарана, но не смогли самостоятельно добраться до берега. Им на помощь пришли матросы-спасатели, выловившие горе-пловцов из вод озера Смолино в двадцати метрах от берега.

ЧП на воде произошло вчера, девятого июля, в первом часу дня в Ленинском районе.

Выпрыгнувшей из катамарана в нетрезвом состоянии женщине – 37 лет, мальчику – 14. Медицинская помощь спасенным не потребовалась.

Как рассказали агентству «Урал-пресс-информ» в управлении по обеспечению безопасности жизнедеятельности населения Челябинска, на катамаране женщина и ребенок плавали в месте, разрешенном для отдыха и купания.

В этот же день в пятом часу вечера на пляже «Белый парус» (Шершневское водохранилище, Центральный район), в месте, разрешенном для отдыха и купания, начал тонуть, попав в яму, девятилетний мальчик. И здесь матросы-спасатели вовремя пришли на помощь. Помощь медиков ребенку также не потребовалась.

Третьим ЧП на воде, случившимся в понедельник, стало происшествие с трехлетней девочкой, выскользнувшей из рук старшего брата, мальчика 12-ти лет, в десяти метрах от берега Первого озера в Тракторозаводском районе в 19 часов 40 минут. Это также произошло в разрешенном для отдыха и купания месте. Матросы-спасатели не допустили беды. Ребенку помощь медиков не понадобилась.

Комментарии 0
    Новости по теме спасатели