Яндекс.Метрика

В Челябинске мужчина в трусах и ножиком сорвался с карниза и разбился

Фото В Челябинске мужчина в трусах и ножиком сорвался с карниза и разбился

 

Трагический случай произошел в минувшие выходные, в Калининской районе на улице Братьев Кашириных Челябинска. По словам очевидцев, молодой человек вылез на карниз восьмого этажа в трусах и в футболке. В руках он держал нож. Так он простоял более шести часов.

Временами мужчина (вскоре выяснилось, что ему 29 лет) залезал на балкон, потом опять возвращался на карниз. При этом он постоянно разговаривал с кем-то по мобильному телефону. Под балконом дома несколько часов дежурили спасатели, полицейские и карета «скорой» помощи. Внизу на асфальте спасатели установили «куб жизни» (надувная спасательная подушка).

В тот момент, когда сотрудники МЧС убрали спасательную подушку, мужчина сорвался с карниза и упал на асфальт. Случайные свидетели утверждают, что пострадавший практически упал на твердую поверхность головой. Его увезли на скорой в ближайшую городскую больницу и поместили в реанимацию. Там он скончался.

В настоящее время мотивы происшествия изучают сотрудники правоохранительных органов. По неподтвержденным данным, сам пострадавший является сотрудником силовых органов. В тот день он поссорился с женой и решил таким образом выяснить с ней отношения.

Фото: сообщества «Регион-74»

Комментарии 0