Яндекс.Метрика
  • Происшествия

В Челябинске на Героев Танкограда опрокинулась «Тойота», двое пострадавших

Фото В Челябинске на Героев Танкограда опрокинулась «Тойота», двое пострадавших

В Челябинске на улице Героев Танкограда «Тойота» при развороте столкнулась с едущим на встречу ВАЗом и опрокинулась. В результате ДТП, случившегося вчера, 15-го мая, около полудня пострадал сам водитель иномарки, мужчина 1958-го года рождения, и его 37-летняя пассажирка.

Как рассказали агентству «Урал-пресс-информ» в региональной Госавтоинспекции, пострадавшие получили телесные повреждения, им назначено амбулаторное лечение.

В этот же день в Магнитогорске женщина 1974-го года рождения за рулем «Фиата», начав движение по межквартальному проезду, не выбрала безопасную скорость движения и умудрилась сбить пешехода, находившегося на газоне. В результате ДТП молодой мужчина 1983-го года рождения получил травму. Сейчас он проходит амбулаторное лечение.

В Челябинске 15-го мая на улице Лобкова водитель автомобиля «Мицубиси Лансер» сбил пешехода, переходившего проезжую часть справа налево по ходу движения транспортного средства. Водитель с места ДТП скрылся. Пешеход 1978-го года рождения был госпитализирован с места происшествия с телесными повреждениями.

Сотрудники ГИБДД сумели установить и разыскать водителя. Им оказался 35-летний мужчина. При оформлении ДТП было установлено, что он лишен прав и нетрезв.

Фото региональной Госавтоинспекции

Комментарии 0