Яндекс.Метрика
  • Происшествия

В Челябинске нашли скрывшегося с места ДТП водителя-убийцу

Фото В Челябинске нашли скрывшегося с места ДТП водителя-убийцу

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе ГИБДД по Челябинску, в Тракторозаводском районе по улице Кулибина 37-летний водитель автомобиля ВАЗ 2106 совершил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть в неустановленном месте, после чего скрылся с места дорожно-транспортного происшествия. Пешеход от полученных травм скончался на месте.
Как объясняет сам водитель, он увидел, что из-за кустов выбежал мужчина и проследовал в направлении его автомобиля, он пытался избежать столкновения, вывернул руль вправо, но наезда избежать не удалось. Выйдя из машины, он увидел, что на проезжей части лежит мужчина. Подумав, что тот просто сильно пьян, оттащил его на обочину, сел в автомобиль и продолжил движение.
В ходе служебно-розыскных мероприятий, сотрудниками дорожно-патрульной службы, ночью на одной из автостоянки по улице Хохрякова был найден автомобиль ВАЗ 2106 темно-зеленого цвета с повреждениями передней части, разбитым лобовым стеклом, фарой и деформированной крышей. На машине были обнаружены пятна крови. Утром водитель был задержан и доставлен в РУВД.

Комментарии 0