Яндекс.Метрика
  • Происшествия

В Челябинске скутер наехал на «Газель»

Фото В Челябинске скутер наехал на «Газель»

В Курчатовском районе на улице Краснознаменная 42-летний водитель, управляя автомобилем «Пежо», совершил наезд на ребенка, переходившего проезжую часть дороги в неустановленном месте. В результате ДТП 12-летняя ученица шестого класса школы номер 45 с переломом плеча и ушибом колена доставлена в больницу.
Аналогичное ДТП произошло в этом же районе на улице Захаренко возле дома 14. Водитель, девушка 1989 года рождения, управляя автомобилем ВАЗ-2109, совершила наезд на первоклассника, переходившего проезжую часть дороги в неустановленном месте. В результате семилетний ученик школы номер три получил серьезные травмы. С открытым переломом бедра ребенок доставлен в больницу.
В Курчатовском районе на улице Черкасская 12-летий подросток, управляя скутером, не справился с управлением и произвел наезд на стоящую у края проезжей части маршрутную «Газель» (маршрут 132), после чего изменил направление и совершил столкновение с движущимся попутно слева автомобилем ВАЗ-2108. В результате дорожно-транспортного происшествия мальчик с переломом обеих костей голени был доставлен в больницу.
В Металлургическом районе Челябинска на улице Аральская возле дома 243-«А», женщина 1975 года рождения за рулем автомобиля ВАЗ-2114, совершила наезд на шестилетнюю девочку, сидевшую на скамейке, расположенной возле коммерческого киоска. В результате дорожно-транспортного происшествия ребенок с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и множественными ушибами доставлен в больницу.
Как напоминает пресс-служба ГИБДД УВД по городу Челябинск, в регионе продолжается профилактическое мероприятие Госавтоинспекции «Внимание – дети!».

Комментарии 0