Яндекс.Метрика
  • Происшествия

В Челябинске в ДТП погибла престарелая женщина

Фото В Челябинске в ДТП погибла престарелая женщина

В Курчатовском районе на улице Индивидуальная возле остановки общественного транспорта «Слава» 23-летний водитель, управляя автомобилем «Деу Эсперо», совершил наезд на 82-летнюю женщину, переходившую проезжую часть дороги в неустановленном месте. Пенсионерка от полученных травм скончалась на месте.
В Тракторозаводском районе на улице Танкистов возле дома 152 32-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ-2109, совершил наезд на ребенка, переходившего проезжую часть в зоне нерегулируемого пешеходного перехода. В результате ДТП ученица второго класса с ушибом головного мозга доставлена в больницу.
В Ленинском районе в дорожной аварии пострадал ребенок, перебегавший дорогу на запрещающий сигнал светофора, - на пересечении улиц Машиностроителей и Нахимова 54-летний водитель, управляя автомобилем «Волга», сбил 13-летнего мальчика. Ученик седьмого класса с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, многочисленными ссадинами доставлен в больницу.
В Центральном районе в поселке Шершни 17-летний водитель мотоцикла «Кавасаки» совершил столкновение с автомобилем Волга. Водитель мотоцикла отделался переломом руки, водитель «Волги» не пострадал.
Как сообщает пресс-служба городской ГИБДД, в Челябинске продолжается операция «Пешеход», целью которой является пресечение нарушений, совершаемых пешеходами и водителями, не уступающими дорогу пешим участникам движения.

Комментарии 0