Яндекс.Метрика

В Челябинске в ДТП погибло двое и ранено 16 человек

Фото В Челябинске в ДТП погибло двое и ранено 16 человек

Серьезная авария произошла в минувшую пятницу, 17 апреля, в Курчатовском районе на пересечении проспекта Победы и Молодогвардейцев. 36-летний водитель, управляя автомобилем «Деу Нексия», совершил наезд на двух пешеходов, переходивших проезжую часть дороги перед близко идущим транспортном.
В результате ДТП мужчина 1963 года рождения от полученных травм скончался на месте, 40-летняя женщина с закрытой черепно-мозговой травмой, ушибом головного мозга тяжелой степени, переломом плеча и голени доставлена в больницу. Для расследования данного происшествия материал о ДТП передан в следственный отдел по расследованию дорожно-транспортных происшествий ГУВД по Челябинской области.
Вчера, 19 апреля, в ночное время в Ленинском районе на улице Гагарина 48-летний водитель, управляя автомобилем «Тойота Камри», не справился с управлением и совершил наезд на опору электропередач. В результате ДТП автомобилист скончался на месте происшествия.
В этот же день в Тракторозаводском районе на улице Горького возле дома 58 нетрезвый мужчина 1965 года рождения, управляя скутером «СТЕЛС», не справился с управлением и опрокинулся. В результате дорожно-транспортного происшествия челябинец с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, ушибом голени направлен на амбулаторное лечение.
Как сообщает пресс-служба ГИБДД УВД по городу Челябинск, за прошедшие выходные в городе зарегистрировано семь угонов автотранспорта. Из ранее угнанных найдено и возвращено законным владельцам пять автомобилей.

Комментарии 0