Яндекс.Метрика
  • Происшествия

В Челябинске за минувшие сутки произошло шесть ДТП с пострадавшими

Фото В Челябинске за минувшие сутки произошло шесть ДТП с пострадавшими

Как сообщает пресс-центр ГИБДД УВД по городу Челябинск, ДТП с участием ребенка произошло в Тракторозаводском районе на улице Марченко возле дома номер пять в дневное время. 46-летний водитель «Газели» совершил наезд на ребенка, переходившего проезжую часть дороги вне зоны пешеходного перехода. Девочка госпитализирована в больницу с закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением головного мозга.
В Металлургическом районе на улице 50 лет ВЛКСМ 42-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ-2110, не справился с управлением и произвел наезд на электроопору. В результате ДТП водитель с закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением головного мозга направлен на амбулаторное лечение.
Аналогичная авария произошла в Тракторозаводском районе на улице Горького возле дома номер 18. Водитель 20-ти лет за рулем «БМВ 530» не справился с управлением и произвел наезд на электроопору. В результате дорожно-транспортного происшествия он направлен на амбулаторное лечение с закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением головного мозг. Данный водитель ранее десять раз привлекался к административной ответственности, в том числе три раза за нарушение скоростного режима и три раза за управление автомобилем с техническими неисправностями.

Комментарии 0