Яндекс.Метрика
  • Происшествия

В Челябинске за прошедшие сутки зарегистрировано семь ДТП с пострадавшими

Фото В Челябинске за прошедшие сутки зарегистрировано семь ДТП с пострадавшими

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе ГИБДД по городу Челябинску, в Советском районе 22-летний водитель автомобиля ВАЗ 21099 произвел наезд на пешехода, переходившего проезжую часть в зоне нерегулируемого пешеходного перехода. В результате происшествия травмирован ученик шестого класса, с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, и многочисленными ушибами ребенок доставлен в больницу.
В Центральном районе по улице Сони Кривой 22-летний водитель автомобиля «ХОНДА», произвел наезд на пешехода, переходившего проезжую часть в неустановленном месте. В результате происшествия травмирован пешеход, 1952 года рождения, с многочисленными ушибами тела и головы. Он проходит амбулаторное лечение.
В Советском районе по улице Воровского 22-летний водитель автомобиля ВАЗ 2106 произвел наезд на пешехода, переходившего проезжую часть в неустановленном месте. В результате происшествия пострадала жительница Троицка, с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга, переломом основания черепа доставлена в больницу.

Комментарии 0