Яндекс.Метрика

В Челябинске за сутки произошло пять ДТП с пострадавшими

Фото В Челябинске за сутки произошло пять ДТП с пострадавшими

Наезд на пешехода произошел в Курчатовском районе на улице Салавата Юлаева. На момент ДТП пострадавший находился на проезжей части, он получил ушиб ноги. Водитель маршрутки был разыскан и привлечен к административной ответственности за оставление места ДТП.
В Советском районе на проспекте Ленина 36-летний водитель, управляя маршрутной «Газелью» (маршрут 50) не уступил дорогу и совершил столкновение с движущимся попутно слева троллейбусом 19-го маршрута. В результате ДТП травмы получил пассажир троллейбуса, мужчина 1964 года рождения. С ушибом голени он направлен на амбулаторное лечение.
Еще одно дорожно-транспортное происшествие с общественным транспортом произошло в Ленинском районе на Копейском шоссе напротив дома номер два. В данном случае 34-летний водитель автобуса «ЛИАЗ» 123-го маршрута совершил столкновение с остановившимся впереди попутно автомобилем ВАЗ-2105. В результате ДТП легкие травмы получила женщина 1969 года рождения - водитель «пятерки».
Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе ГИБДД УВД по городу Челябинск, всего за минувшие сутки в столице Южного Урала произошло пять ДТП с пятью пострадавшими.

Комментарии 0