Яндекс.Метрика
  • Происшествия

В Челябинске за сутки произошло три ДТП с пострадавшими

Фото В Челябинске за сутки произошло три ДТП с пострадавшими

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе ГИБДД УВД по Челябинску, в Советском районе на улице Доватора возле дома 32, 24-летний водитель, управляя автомобилем «Газель», при выезде с второстепенной дороги на главную, не пропустил и совершил столкновение с автомобилем «Тойота». В результате дорожно-транспортного происшествия травмы получил водитель «Тойоты». С закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и переломом предплечья мужчина доставлен в больницу. Ранее водитель «Газели» трижды привлекался к административной ответственности за нарушение правил дорожного движения.
В Тракторозаводском районе на улице Артиллерийская возле дома 104, 35-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ 2108, произвел наезд на ребенка, переходившего проезжую часть в зоне нерегулируемого пешеходного перехода. В результате дорожно-транспортного происшествия травмы получила девочка, ученица шестого класса. С закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга она направлена на амбулаторное лечение.
В Советском районе на Троицком тракте 41-летний водитель, управляя автомобилем «Санг янг», при движении задним ходом не убедился в безопасности маневра и совершил наезд на пешехода. В результате происшествия травмы получила женщина 1929 года рождения. С переломом левого плеча она доставлена в больницу.

Комментарии 0