Яндекс.Метрика

В Челябинске задержан гей-педофил

Фото В Челябинске задержан гей-педофил

В период с июня по октябрь 2017 года на территории Советского и Курчатовском районов областного центра неустановленный преступник совершил преступления против половой неприкосновенности 3 мальчиков в возрасте от 11 до 12 лет.

По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Челябинской области возбуждены уголовные дела по признакам преступлений, предусмотренных статьями «Насильственные действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста» и «Развратные действия».

«В ходе проведенных следователями СК совместно с сотрудниками ГУ МВД России по Челябинской области следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий установлен 53-летний местный житель, причастный к совершению преступления», - сообщили в СК по региону.

Подозреваемый задержан Следователем СК в суд направлено ходатайство об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу. Решается вопрос о предъявлении обвинения. Проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательственной базы. Устанавливается возможная причастность подозреваемого к совершению аналогичных преступлений.

Лица, обладающие информацией по уголовному делу, могут сообщить ее по телефонам: 779-76-50, 779-76-44, 266-71-85.

Комментарии 0
    Новости по теме гомосексуалисты