Яндекс.Метрика
  • Происшествия

В Челябинске зарегистрировано четыре ДТП с пострадавшими

Фото В Челябинске зарегистрировано четыре ДТП с пострадавшими

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе ГИБДД по Челябинску, в Курчатовском районе на пересечении Свердловского тракта и улицы Автодорожной ВАЗ 21099, за рулем которого был 27-летний водитель, столкнулся с «Хендай Гетц». В результате дорожно-транспортного происшествия ушибы получил пассажир «Хендай».

Серьезное происшествие произошло в Ленинском районе. 27-летний водитель автомобиля «Пежо» совершила столкновение с движущимся во встречном направлении автомобилем «Рено Меган». В результате дорожно-транспортного происшествия серьезно травмирована водитель «Пежо» - с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, ушибом почки и трещиной двух позвонков она доставлена в больницу.

В Ленинском районе на улице Барбюса 30-летний водитель автомобиля ГАЗ 33022 столкнулся с автомобилем ВАЗ 2105. В результате дорожно-транспортного происшествия пострадал водитель и пассажир «пятерки», оба с многочисленными ушибами направлены на амбулаторное лечение.

При движении по дорогам Челябинска сегодня, 23 января, водителям необходимо учесть состояние дорожного покрытия и правильно выбирать скорость.

Комментарии 0