Яндекс.Метрика
  • Происшествия

В Челябинской области ищут водителя, который сбил мужчину на трассе и скрылся

На территории Агаповского района (Челябинская область) совершено ДТП со смертельным исходом. Водитель с места происшествия скрылся. В розыск объявлен автомобиль «Тойота Камри» черного цвета.

ДТП произошло в ночь с пятого на шестое августа 2019 года ориентировочно с 22 часов вечера до половины первого ночи. На территории Агаповского района в районе поселка Озерный, на 196 километре автодороги Южноуральск – Магнитогорск неустановленный водитель совершил наезд на пешехода. В результате дорожно-транспортного происшествия пешеход – неустановленный мужчина от полученных повреждений скончался на месте происшествия. Водитель с места происшествия скрылся.

Как сообщили в ГИБДД по городу Магнитогорску, по подозрению в совершении наезда подозревается автомобиль марки «Тойота Камри» в новом кузове черного цвета с повреждениями передней левой части кузова. На месте происшествия обнаружено левое боковое зеркало, элементы левой блок-фары, осколки бампера. Автомобиль двигался со стороны Магнитогорска.

В случае обнаружения автомобиля с характерными повреждениями после ДТП необходимо незамедлительно сообщить указанную информацию в дежурную часть ГИБДД УМВД России по Магнитогорску. Информацию о местонахождении автомобиля марки «Тойота Камри» можно сообщить конфиденциально!

Госавтоинспекция обращается к возможным очевидцам происшествия просмотреть записи с камер видеорегистраторов в момент передвижения по указанному участку и сообщить всю имеющуюся информацию об обстоятельствах, способствовавших совершению ДТП, в дежурную часть ГИБДД УМВД России по Магнитогорску по адресу: улица Советская, 42 либо по телефонам: 20-90-13, 20-90-14, 8-963-094-13-99.

В настоящее время также необходима помощь в установлении личности пострадавшего.

Приметы пострадавшего: на вид 45-50 лет, славянский тип лица, при погибшем обнаружены ключи от автомобиля «Лада Приора».

Комментарии 0