Яндекс.Метрика
  • Происшествия

В Челябинской области разыскивается водитель, сбивший подростка

Фото В Челябинской области разыскивается водитель, сбивший подростка

ДТП произошло в Кыштыме. Автомобиль совершил наезд на девочку, которая шла по обочине в попутном направлении. Водитель автомобиля скрылся с места аварии, подвергнув жизнь ребенка опасности. Девочка доставлена в больницу с различными ушибами и травматическим шоком. В настоящее время ведется поиск автомобиля.
Управление ГИБДД ГУВД по Челябинской области убедительно просит всех участников дорожного движения, обладающих какой либо информацией об автомашине и водителе сообщить по телефонам в Кыштыме - 8(351) 51-20715, 8(351)51-33707, в Челябинске - 256-06-06 или 02. Конфиденциальность гарантируется.
Всего за прошедшие сутки, 18 сентября, на дорогах Челябинской области произошло 13 дорожно-транспортных происшествий, в которых один человек погиб и 13 получили ранения.
В Верхнеуральском районе на третьем километре автодороги дом отдыха «Карагайский бор» водитель автомашины «Дэу Нексия» не выбрал безопасную скорость движения и, не справившись с управлением, съехал в кювет. В результате произошел наезд на дерево - автомобилист 1956-го года рождения, житель Магнитогорска, погиб. Об этом сообщает пресс-служба УГИБДД ГУВД по Челябинской области.

Комментарии 0