Яндекс.Метрика

В Челябинской области за сутки произошло 17 ДТП

Фото В Челябинской области за сутки произошло 17 ДТП

В 19 часов в Копейске напротив дома номер один по улице Курганской водитель 1982 года рождения, находясь в состоянии алкогольного опьянения, управлял автомашиной ВАЗ – 21043 выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение со встречной автомашиной ВАЗ – 21043. В результате ДТП пострадали два пассажира, которые находились во второй машине - женщина 1958 года рождения и ребенок 2002 года рождения, который в момент ДТП находился на заднем сиденье и не был пристегнут ремнем безопасности, что стало причиной получения травмы.
Водитель 1982 года рождения семь раз привлекался к административной ответственности за нарушения правил дорожного движения, из них четыре раза за нарушение скоростного режима.
За прошедшие сутки сотрудниками ГИБДД Челябинской области было выявлено более 2500 нарушений ПДД водителями, из них более 100 нарушений за которые предусмотрено лишение права управления транспортным средством, сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе УГИБДД ГУВД по Челябинской области.

Комментарии 0