Яндекс.Метрика
  • Происшествия

В Карталах пьяная женщина на глазах собутыльников забила насмерть знакомую за то, что она не принесла денег на алкоголь

Фото В Карталах пьяная женщина на глазах собутыльников забила насмерть знакомую за то, что она не принесла денег на алкоголь

Как рассказал корреспонденту «Урал-пресс-информ» руководитель следственного отдела по городу Карталы Максим Котов, трагедия произошла в одном из частных домов. По предварительной информации, компания выпивала, и погибшая отлучилась за деньгами, чтобы продолжить распитие спиртного. Вернулась она к «друзьям» без денег. Ее знакомая, у которой была к несчастной личная неприязнь, рассердилась по этому поводу и устроила драку. Она избивала потерпевшую руками и ногами. Никто из компании не решился вмешиваться в женскую драку. «Увидев, что женщина мертва, нападавшая пришла в ужас, ведь она не думала, что своими действиями дойдет до такого», - добавляет Котов. Чтобы скрыть совершенное злодеяние, преступница (возможно не одна) решила унести тело. Оттащить его далеко ей не удалось. В определенный момент женщина раскаялась и сама позвонила в полицию, рассказав об убийстве.

По предварительной версии, гибель несчастной произошла от полученной черепно-мозговой травмы.

В настоящий момент преступница находится в изоляторе временного содержания. На нее заведено уголовное дело, максимальное наказание по которому предусматривает лишение свободы на срок до 15 лет.

Добавим, что у подозреваемой есть двое маленьких детей, один из которых совсем младенец, родился 7 марта.

Все обстоятельства дела сейчас расследуются.

Комментарии 0
    Новости по теме Карталы