Яндекс.Метрика
  • Происшествия

В Липецкой области напали на водителя-экспедитора торговой сети «Красное и Белое» из Челябинка

Фото В Липецкой области напали на водителя-экспедитора торговой сети «Красное и Белое» из Челябинка

В Липецкой области совершено нападения на грузовик торговой сети «Красное и Белое» из Челябинка. Водитель с огнестрельным ранением госпитализирован.

В МВД России «Данковский» Липецкой области поступило сообщение о том, что на 38 километре автодороги «Данков-Ефремов» в районе поворота на село Хорошие Воды совершено разбойное нападение на водителя-экспедитора торговой сети «Красное и Белое».

«Неизвестный на автомобиле «УАЗ-Патриот» создал помеху в движении на дороге, чем остановил грузовик. После чего злоумышленник, применив охотничье ружье, отобрал барсетку у водителя с его личными документами, документами на автомобиль и деньгами в сумме 1500 рублей. Затем он сел за руль автомобиля, груженного алкогольной продукцией, и скрылся с места преступления в неизвестном направлении», - сообщили в отделе информации и общественных связей УМВД России по Липецкой области.

Водитель-экспедитор с множественными ранами госпитализирован в хирургическое отделение.

В ходе проведенных оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками полиции МО МВД России «Данковский» совместно с тульскими полицейскими задержан подозреваемый в совершении преступления – неработающий 34-летний житель Московской области.

В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Разбой».

Комментарии 0