Яндекс.Метрика
  • Происшествия

В Магнитогорске неадекватный мужчина больше часа регулировал движение на дороге

Фото В Магнитогорске неадекватный мужчина больше часа регулировал движение на дороге

В Магнитогорске (Челябинская область) неадекватный мужчина регулировал движение на дороге. Инцидент произошел в ста метрах от отделения полиции.

Видео инцидента появилось в социальной сети «На дорогах Магнитки». Судя по кадрам, все происходит на перекрестке улиц Дружбы и Советской. Кстати, рядом находится отделение полиции Правобережного района.

На кадрах видно, что мужчина стоит на проезжей части и, судя по его движениям, он активно подсказывает автомобилистам, куда ехать, в какую сторону поворачивать. При этом он активно пытается открывать двери проезжающих автомобилей. Видимо, возомнив себя настоящим регулировщиком, хочет проверить документы. Автомобилисты стараются притормаживать, чтобы не сбить явно неадекватного мужчину.

 «Он меня сегодня напугал. Двухполосное движение было, качусь до стоп линии, пока горит красный, а тут идёт навстречу он прямо по проезжей части, с бешеными глазами, уверенным, грозным шагом к моей машине», - написала автомобилистка Маргарита Садчикова

Реакция магнитогорцев на появление странного мужчины на дороге была разная.

«Может, светофор не работал, регулировал-стоял», - пишет Илья Болотов.

«Готовится к новой работе в ГИБДД. Хочет изнутри понять работу», - считает Юлия Соколова.

«Интересная реакция была у органов, проехали мимо и все», - написал еще один автолюбитель Дмитрий Поярков.

Известно, что таким образом регулировал движение на дороге странный мужчина больше часа. При этом  никто ему не помешал устраивать подобное безобразие на проезжей части.

Комментарии 0
    Новости по теме ГИБДД