Яндекс.Метрика
  • Происшествия

В Миассе задержан педофил, который в Чебаркуле надругался над 9-летней девочкой

Фото В Миассе задержан педофил, который в Чебаркуле надругался над 9-летней девочкой

Сегодня, 4 августа сотрудники ОМВД России по городу Миассу задержали 44-летнего мужчину, который разыскивался за преступления, совершенные на территории города Чебаркуля. Задержанный подозревается в грабеже 26-летней девушки и совершении преступления против половой неприкосновенности в отношении 9-летней девочки.

«По фактам совершенных преступлений следственными органами МО МВД России «Чебаркульский» и СК возбуждены уголовные дела по статьям «Грабеж» и «Насильственные действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста», -сообщили в пресс-службе регионального главка.

Напомним, как ранее сообщало агентство «Урал-пресс-информ», оба преступления мужчина совершил с разницей в полчаса. Сначала он зашел следом за 26-летней девушкой в подъезд и попытался снять с нее одежду. Девушка стала сопротивляться и тогда он несколько раз ее ударил, забрал сумку и скрылся. Затем в районе пляжа «Мелкие пески» он поймал 9-летюю девочку и, угрожая ножом, заставлял ребенка трогать его половые органы. Ребенок запомнил приметы извращенца. 

В настоящее время мужчина доставлен в город Чебаркуль, где водворен в изолятор временного содержания. Решается вопрос об избрании ему меры пресечения в виде содержания под стражей. Ранее задержанный уже привлекался к уголовной ответственности, в том числе за совершение аналогичных преступлений.

Комментарии 0
    Новости по теме Миасс