Яндекс.Метрика
  • Происшествия

В ночном ДТП на мосту через Миасс пострадали четверо молодых людей

Фото В ночном ДТП на мосту через Миасс пострадали четверо молодых людей

В Челябинске сегодня, 12-го июля, в ночном ДТП серьезно пострадали четыре человека. Авария случилась в 00.51 в Центральном районе (улица Худякова). Информацию о происшествии получил старший диспетчер службы 03.

Как сообщает управление по обеспечению безопасности жизнедеятельности населения администрации Челябинска, водитель иномарки «Тойота Ярис», двигаясь по улице Худякова, не справился с управлением и врезался в разделительный барьер в районе моста через реку Миасс. В автомобиле находилось четыре человека, все они госпитализированы.

В правоохранительных органах уточнили, что водитель 2000-го года рождения не справился с управлением на регулируемом перекрестке, наехал на бордюрный камень, после чего, изменив траекторию движения, врезался в железобетонное ограждение.

В результате ДТП водитель, 18-летний и 19-летний пассажиры госпитализированы. Еще одному пассажиру 2000-го года рождения назначено амбулаторное лечение, уточнили в правоохранительных органах. 

По данным управления по обеспечению безопасности жизнедеятельности населения, восемнадцатилетний парень в тяжелом состоянии госпитализирован в ГКБ №3, девятнадцатилетний – также в тяжелом состоянии – в ДКБ №2. Еще двоих 18-летних ребят увезли в третью городскую клиническую больницу, они получили травмы средней степени тяжести. 

На место происшествия выезжали сотрудники городского управления МВД, МЧС, ССМП, ЧГСС (всего 15 человек и пять единиц техники).

Комментарии 0
    Новости по теме ДТП