Яндекс.Метрика

В Озерске зарегистрировано 198 происшествий за неделю

Фото В Озерске зарегистрировано 198 происшествий за неделю

Из них 43 преступления - два умышленных причинения тяжкого вреда здоровью, четыре грабежа, 22 кражи, из них шесть – квартирные, прочих - 15. Произошло 35 дорожно-транспортных происшествий с пятью пострадавшими.
В ночь с 6 на 7 июня в поселке Новогорный сотрудники милиции задержали молодого человека, который вскрыл шесть автомобилей и похитил автомагнитолы.
9 июня из помещения детского сада номер 51 по улице Горная была похищена женская сумочка с деньгами и золотыми изделиями на общую сумму 16 660 рублей. Возбуждено уголовное дело.
В этот же день возле казино «Айвенго» злоумышленник обманным путем завладел сотовым телефоном потерпевшей. Ущерб 13 тысяч рублей.
Около часа ночи 10 июня пятеро неизвестных молодых людей незаконно проникли в квартиру дома номер 28 по улице Свердлова и нанесли побои хозяину квартиры. В ходе драки один из злоумышленников получил проникающее ножевое ранение грудной клетки и был госпитализирован в травматологическое отделение городской больницы.
Той же ночью у прохожего в районе теплотрассы по улице Монтажников, 56 преступник похитил сотовый телефон и золотую цепочку. Общий ущерб — около 14 тысяч рублей.
12

Комментарии 0