Яндекс.Метрика
  • Происшествия

В праздники на дорогах Челябинска произошло 15 ДТП

Фото В праздники на дорогах Челябинска произошло 15 ДТП

Так, вчера, третьего мая в Ленинском районе на улице Новороссийской 25-летний водитель, управляя автомобилем «Тойота», не справился с управлением и совершил наезд на опору электропередач. В результате водитель доставлен в больницу с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и переломом лодыжки.
Аналогичная авария произошла в этот же день в Тракторозаводском районе на лице Котина возле дома номер три. Водитель, женщина 1967 года рождения, управляя автомобилем ВАЗ-2106, не справилась с управлением и также совершила наезд на опору электропередач. В результате ДТП травмы получили водитель и пассажир - девушка 1986 года рождения. Пострадавшие направлены на амбулаторное лечение с переломами и ушибами.
Еще один наезд на фонарный столб произошел в час ночи в Калининском районе на пересечении проспекта Победы и улицы Ворошилова. Водитель иномарки «Опель» также не справился с управлением, сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе ГИБДД УВД по городу Челябинск. В этом ДТП никто не пострадал.

Комментарии 0