Яндекс.Метрика

В Сатке совершено нападение на почтальона, женщина скончалась

Фото В Сатке совершено нападение на почтальона, женщина скончалась

Как сообщили в следственном управлении СКП РФ по Челябинской области, преступник в подъезде дома несколько раз ударил женщину по голове, а когда она потеряла сознание, похитил сумку, в которой находилось около 200 тысяч рублей, предназначенных для выплаты пенсий. Почтальон была доставлена в медсанчасть комбината «Магнезит» с диагнозом открытая черепно-мозговая травма, ушиб головного мозга. В больнице женщина, не приходя в сознание, скончалась.
«Подозреваемый в нападении на почтальона, разносившего пенсию, задержан по «горячим следам», - рассказали агентству в ГУВД области. – Им оказался житель Бакала».
По факту нападения на почтальона и причинения ей смертельных телесных повреждений следственный отдел по Сатке возбудил уголовное по части четвертой статьи 111 УКРФ (причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшего), рассказали в следственном управлении.
В настоящее время по делу проводятся следственные и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление лиц, причастных к совершению преступления.

Комментарии 0