Яндекс.Метрика
  • Происшествия

В Саткинском районе столкнулись две легковушки: пострадала первый замглавы администрации Миасса

Фото В Саткинском районе столкнулись две легковушки: пострадала первый замглавы администрации Миасса

Как рассказали корреспонденту агентства «Урал-пресс-информ» в пресс-службе областной Госавтоинспекции, авария произошла около шести часов вечера восьмого февраля на улице Ленина в селе Айлино. Автомобилист из «Лады-Гранта» не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением, и машина оказалась на встречной полосе. Там легковушка врезалась в «Ниссан-Тииада» под управлением 53-летнего водителя.

В столкновении пострадала 45-летняя пассажирка отечественной машины, а также 49-летняя пассажирка иномарки. Обеих женщин госпитализировали с места аварии.

Известно, что одной из пострадавших оказалась первый замглавы администрации Миасса Ольга Кроткова. В тот день она возвращалась домой из отпуска, который проводила в санатории «Янган-Тау». По предварительным данным, у нее сломаны ключица и ребра.

«Мы поддерживаем тесную связь с администрацией лечебного учреждения, куда была доставлена Ольга Кроткова», – сказал глава Миасса Игорь Войнов. – Желаем ей скорейшего выздоровления. Как только позволит ее состояние здоровья, готовы госпитализировать ее в больницу Миасса или областную больницу. Возможно, это произойдет на днях».

Комментарии 0
    Новости по теме ДТП