Яндекс.Метрика
  • Происшествия

Юный житель Еманжелинского района изнасиловал несовершеннолетнюю

Фото Юный житель Еманжелинского района изнасиловал несовершеннолетнюю

Представленными обвинением доказательствами установлено, что в октябре 2007 года подсудимый и его односельчанин Дмитрий Ельцов после употребления спиртного в ночное время поехали кататься на автомашине со своими знакомыми.
Увидев идущую по дороге девушку, они преградили ей путь автомашиной. Подсудимый и Ельцов вышли из машины, схватили потерпевшую за одежду и потащили в салон автомашины. Девушка попыталась оказать сопротивление, но семнадцатилетний преступник приставил ей нож к горлу, угрожая убийством.
Злоумышленников не смутил даже юный возраст потерпевшей, они вывезли ее в лесной массив, расположенный в Еткульском районе, и надругались над девушкой.
Семнадцатилетнему подсудимому судом вынесен приговор по пунктам «б, в, д» части второй статьи 131, пунктам «б, в, д» части 2 статьи 132 УК РФ. Ему назначено наказание в виде лишения свободы сроком на восемь лет с отбыванием наказания в воспитательной колонии.
Ельцов приговорен к девяти годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии общего режима.
В пользу потерпевшей в качестве компенсации морального вреда взыскан миллион рублей, сообщает прокуратура Челябинской области.

Комментарии 0
    Новости по теме убийство