Яндекс.Метрика

За первую неделю июня милиция Челябинской области изъяла полкилограмма наркотиков

Фото За первую неделю июня милиция Челябинской области изъяла полкилограмма наркотиков

В Южноуральске вечером 1 июня в одной из квартир дома по улице Яблочкина сотрудники оперативно-розыскной части по противодействию незаконному обороту наркотиков (ОРЧ ПНОН) областного ГУВД за сбыт более трехсот граммов марихуаны задержали молодого человека 1980 года рождения. Возбуждено уголовное дело по статье 228 УК РФ «Незаконное изготовление, приобретение, хранение, пересылка, перевозка либо сбыт наркотических средств или психотропных веществ».
В Катав-Ивановске 5 июня в мастерской по ремонту обуви, расположенной по улице Степана Разина, оперативники ОРЧ ПНОН ГУВД области и отдела уголовного розыска ОВД изъяли у мужчины 1962 года рождения около одного грамма ацетилированного опия. Возбуждено уголовное дело по статье «Незаконное изготовление, приобретение, хранение, пересылка, перевозка либо сбыт наркотических средств или психотропных веществ».
В Ленинском районе Магнитогорска 5 июня в рамках операции «Мак-2006» в одной из квартир дома по улице Суворова сотрудники ОРЧ ПНОН областного ГУВД за сбыт более четырех граммов героина задержали мужчину и женщину 1974 и 1978 годов рождения. Возбуждено уголовное дело по статье 228 УК РФ.
В Правобережном районе Магнитогорска 5 июня в ходе проведения операции «Мак-2006» возле дома по проспекту Карла Маркса оперативники ОРЧ ПНОН ГУВД за сбыт около полутора граммов героина задержали мужчину 1978 года рождения. Возбуждено уголовное дело по 228-й статье УК РФ.
В Троицке 5 июня на автодороге Челябинск-Троицк сотрудниками оперативно-розыскной части по противодействию незаконному обороту наркотиков ГУВД Челябинской области в автомобиле ВАЗ-21099 у мужчины 1971 года рождения было обнаружено и изъято около десяти граммов героина. Возбуждено уголовное дело по 228-й статье УК РФ.
В Кыштыме вечером 6 июня возле дома по улице Красной звезды сотрудниками оперативно-розыскной части по противодействию незаконному обороту наркотиков ГУВД Челябинской области совместно с отделом вневедомственной охраны при ОВД у молодого человека 1980 года рождения изъято более одного грамма героина. Возбуждено уголовное дело по статье 228 УК РФ.
В Кыштыме 7 июня днем в районе поселка Калиновый оперативники ОРЧ ПНОН ГУВД задержали мужчину 1974 года рождения, у которого было изъято более шести граммов героина. Возбуждено уголовное дело по 228-й статье УК РФ.

Комментарии 0