Яндекс.Метрика
  • Происшествия

За сутки в Челябинске произошло 10 ДТП, пострадали семь пешеходов

Фото За сутки в Челябинске произошло 10 ДТП, пострадали семь пешеходов

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе ГИБДД УВД по Челябинску, серьезное происшествие случилось в Калининском районе на улице Героев Танкограда возле дома 41. 37-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ 2104, совершил наезд на мужчину, переходившего проезжую часть в неустановленном месте. От удара пешехода откинуло вправо, после чего на него наехал автомобиль «Ниссан». В результате дорожно-транспортного происшествия пешеход, 30-летний мужчина, скончался на месте происшествия.
В Металлургическом районе на пересечении улиц Сталеваров и Пекинской 21-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ 2115 совершил наезд на ребенка, переходившего проезжую часть в неустановленном месте. В результате дорожно-транспортного происшествия травмы получил семилетний мальчик. С закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга ребенок доставлен в больницу.
В Ленинском районе на улице Машиностроителей возле дома 36 водитель, женщина 1980 года рождения, управляя автомобилем ВАЗ 2109, совершила наезд на пешехода, переходившего проезжую часть в неустановленном месте. В результате происшествия травмирована женщина 1955 года рождения, с переломом плеча она доставлена в больницу.

Комментарии 0