Яндекс.Метрика

За сутки в Челябинске произошло три ДТП, три человека ранено

Фото За сутки в Челябинске произошло три ДТП, три человека ранено

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе городской ГИБДД, в 14 часов 10 минут в Ленинском районе, на перекрестке улиц Гагарина и Агалакова, 65-летний водитель автомобиля ВАЗ 21063 при повороте налево не уступил дорогу встречному автомобилю Ситроен под управлением 20-летнего водителя. В результате происшествия получила травмы 60-летняя пассажирка автомобиля ВАЗ. С травмами грудной клетки она госпитализирована.
В 15.00 часов в Калининском районе, на улице 40 лет Победы, 69- летний водитель автомобиля Ваз 2107 не справился с управлением, в результате чего произвел наезд на препятствие - металлическое ограждение. Водитель госпитализирован с тупой травмой живота, ушибом грудной клетки.
Оба пострадавших получили травмы в результате того, что при движении на транспортном средстве не были пристегнуты ремнями безопасности.
В третьем дорожно-транспортном происшествии травмы получила 50 - летняя женщина - пешеход, переходившая проезжую часть улицы Новороссийской в неустановленном месте перед близко идущим транспортом. Женщина госпитализирована с переломом голени.

Комментарии 0