Яндекс.Метрика
  • Происшествия

За сутки в Челябинске зарегистрировано семь ДТП

Фото За сутки в Челябинске зарегистрировано семь ДТП

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе ГИБДД УВД по Челябинску, серьезное происшествие произошло в 23 часа 55 минут в Калининском районе на проспекте Победы возле дома 162. 31-летний водитель, управляя автомобилем «ФОРД», совершил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть дороги в неустановленном месте. В результате дорожно-транспортного происшествия пешеход, 24-летний мужчина, от полученных травм погиб на месте.
В 20 часов 30 минут в Советском районе на «Троицком тракте» возле остановки «Исакова», 47-летний водитель, управляя автомобилем «МИЦУБИСИ» совершил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть дороги в неустановленном месте. В результате дорожно-транспортного происшествия серьезные травмы получил 23-летний мужчина. С закрытой черепно-мозговой травмой сотрясением головного мозга, переломом предплечья он доставлен в больницу.
В 00 часов 30 минут в Ленинском районе на пересечении улиц Новороссийская и Машиностроителе, 24-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ 2105, совершил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть дороги в зоне регулируемого пешеходного перехода на запрещающий сигнал светофора. В результате происшествия 25-летний пешеход, находящийся в состоянии алкогольного опьянения, с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга был доставлен в больницу.
Аналогичное происшествие произошло в 23 часа 30 минут в Центральном районе на пересечении улицы Энгельса и С. Кривой 20-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ 2109, совершил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть дороги в зоне регулируемого пешеходного перехода на запрещающий сигнал светофора, после чего с места происшествия скрылся. В результате ДТП ушиб голени получила 22-летняя девушка. Данный водитель был разыскан, а материал по его делу был передан в суд. За оставление места ДТП ему грозит лишение прав или административный арест сроком до 15 суток.

Комментарии 0