Яндекс.Метрика

За сутки в Челябинске зарегистрировано семь ДТП

Фото За сутки в Челябинске зарегистрировано семь ДТП

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе ГИБДД УВД по Челябинску, в Тракторозаводском районе на улице Горького возле дома 12 30-летрний водитель, управляя автомобилем ВАЗ 21703 «ПРИОРА», совершил наезд на ребенка, переходившего проезжую часть дороги в неустановленном месте. В результате дорожно-транспортного происшествия травмы получил восьмилетний мальчик. С закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и переломом бедра ребенок доставлен в больницу.
Серьезное происшествие произошло в Тракторозаводском районе на улице Хохрякова возле дома 6. 30-летний водитель, управляя автомобилем «ТОЙОТА РАВ 4», совершил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть дороги в неустановленном месте. В результате дорожно-транспортного происшествия серьезные травмы получила 21-летняя девушка. С открытой черепно-мозговой травмой, переломом основания черепа она доставлена в больницу.
Аналогичное происшествие произошло на той же улице возле дома 30 несколькими часами позже. 29-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ 21703 «ПРИОРА», совершил наезд на мужчину, переходившего проезжую часть вне зоны пешеходного перехода. В результате происшествия 29-летний пострадавший с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и ушибом лица направлен на амбулаторное лечение.

Комментарии 0