Яндекс.Метрика
  • Происшествия

За выходные в Челябинской области зарегистрировано три разбойных нападения

Фото За выходные в Челябинской области зарегистрировано три разбойных нападения

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в отделе информации и общественных связей областного ГУВД, в Миассе 31 октября вечером неизвестный в лесном массиве избил мужчину 1964 года рождения, неработающего, не судимого, жителя Кыргазстана, и забрал у него имущество на сумму 1,7 тысячи рублей. Сотрудниками ОУР УВД задержан подозреваемый 1972 года рождения, бомж, который в порядке ст.91 УПК РФ водворен в ИВС.

В тот же день вечером неизвестный у дома по проспекту Автозаводцев отобрал пневматический пистолет «Макарыч» стоимостью шесть тысяч рублей у молодого человека 1983 года рождения, жителя города, неработающего. Задержан подозреваемый 1989 года рождения, неработающий, не судим, житель города. Мера пресечения избирается.

В Магнитогорске вчера, четвертого ноября, в шесть часов вечера неизвестный у дома по улице 50 лет Магнитки отобрал сумку с имуществом на сумму 2,4 тысячи рублей у женщины 1949 года рождения, медсестры госпиталя УВД. Задержан подозреваемый 1989 года рождения, электрогазосварщик ОАО. Мера пресечения избирается.

Комментарии 0