Яндекс.Метрика
  • Происшествия

Задержан малолетний насильник и убийца

Фото Задержан малолетний насильник и убийца

Изнасилование проижошло в ночь на 20 января в селе Рождественка. Пьяный парень залез в квартиру к женшине через форточку и изнасиловал ее.  Женщина в тот же день обратилась в полицию.  Насильник был задержан.

«При производстве с участием данного несовершеннолетнего подозреваемого следственных и оперативных мероприятий была получена информация о возможной его причастности к убийству, совершенному в том же селе 25 декабря 2014 года. В ходе следствия данная информация подтвердилась, подозреваемый дал признательные показания, которые были оперативно проверены», - сообщил агентству «Урал-пресс-информ» заместитель руководителя СО по городу Южноуральск Александр Матрин.

Оказалось, что до инцидента с изнасилованием подросток убил 77-летнюю женщину. В настоящее время следствие устанавливает мотивы расправы над пенсионеркой. Уголовные дела по факту изнасилования и убийства соединены в одно производство.

В ближайшее время парню будет предъявлено обвинение. Кроме того, будет назначена и проведена психолого-психиатрическая экспертиза.

Комментарии 0
    Новости по теме насилие